К отравившимся в калининградском кафе «Бела Дона» школьникам присоединился один из работников
22 октября 2025, 10:54
К отравившимся в калининградском кафе Бела Дона школьникам присоединился один из работников
Установлено, что руководитель заведения 12 октября взял на работу нескольких человек на должности поваров и официантов. При трудоустройстве медосмотр не проводился.
У одного из сотрудников, как и у детей, диагностировали норовирус.
Проверка Роспотребнадзора и лабораторные исследования подтвердили микробиологическое загрязнение продукции и производственных объектов.
Источник: Telegram-канал "Клопс"