К отравившимся в калининградском кафе «Бела Дона» школьникам присоединился один из работников

22 октября 2025, 10:54

К отравившимся в калининградском кафе Бела Дона школьникам присоединился один из работников

Установлено, что руководитель заведения 12 октября взял на работу нескольких человек на должности поваров и официантов. При трудоустройстве медосмотр не проводился.

У одного из сотрудников, как и у детей, диагностировали норовирус.

Проверка Роспотребнадзора и лабораторные исследования подтвердили микробиологическое загрязнение продукции и производственных объектов.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru