Вас поймал осенний котик!. А то вы чёта загрустили — а так не надо
24 октября 2025, 18:17
Вас поймал осенний котик!
А то вы чёта загрустили а так не надо. Надо расслабиться и как следует оттянуться на выходных. Ну или побатониться тут кому что ближе.
Пушистика мы нашли в предложке, его прислал подписчик Егор. Если вы тоже хотите поделиться с нами чем-то интересным, красивым или любопытным, то вам сюда: @ambermash_bot.
Источник: Telegram-канал "Amber Mash"