Под Полесском улетел в кювет автобус с туристами Там находилось 40 человек
25 октября 2025, 18:15
Под Полесском улетел в кювет автобус с туристами Там находилось 40 человек
Инцидент произошёл в субботу, 25 октября. В автобусе в этот момент было 40 человек.
Специалисты МЧС России эвакуировали пассажиров через переднюю дверь. Пострадавших нет. Туроператор направил на место происшествия второй автобус и все пассажиры благополучно добрались до места назначения.На месте работали 15 человек личного состава и 3 спецавтомобиля.
Источник: Telegram-канал "Клопс"