Два калининградца вынесли 100 шоколадок из магазина на Орудийной
29 октября 2025, 15:08
Два калининградца вынесли 100 шоколадок из магазина на Орудийной.
Они складывали их в пакет и хотели слинять незаметно, но работники это спалили. Пришлось бежать уже заметно. Полицейские взяли грабителей по горячим следам, но уже без сладостей они всё продали, а вырученные деньги потратили. Ущерб, кстати, 12600. Статья за грабёж по предварительному сговору. Может светить до 7 лет.
шоколад ни в чём не виноват...
Источник: Telegram-канал "Amber Mash"