Два калининградца вынесли 100 шоколадок из магазина на Орудийной

29 октября 2025, 15:08

Два калининградца вынесли 100 шоколадок из магазина на Орудийной.

Они складывали их в пакет и хотели слинять незаметно, но работники это спалили. Пришлось бежать уже заметно. Полицейские взяли грабителей по горячим следам, но уже без сладостей они всё продали, а вырученные деньги потратили. Ущерб, кстати, 12600. Статья за грабёж по предварительному сговору. Может светить до 7 лет.

шоколад ни в чём не виноват...

Подписывайся на Amber Mash

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru