На балтийской трассе «Тойота» врезалась в грузовик

1 ноября 2025, 12:24

На балтийской трассе Тойота врезалась в грузовик

В субботу, 1 ноября 2025, произошло ДТП на трассе между Приморском и Балтийском.

В 10:05 водитель Тойоты при обгоне врезался в тягач. От удара легковой автомобиль отбросило в дерево, заблокировав водительскую дверь. Мужчину, который был за рулём, пришлось вырезать гидравлическими ножницами. Сотрудники МЧС также смыли с дороги топливо, предотвратив угрозу возгорания.

По данным ГИБДД по Калининградской области, ранены водитель и пассажирка Тойоты, оба отправлены в больницу.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru