На балтийской трассе «Тойота» врезалась в грузовик
1 ноября 2025, 12:24
На балтийской трассе Тойота врезалась в грузовик
В субботу, 1 ноября 2025, произошло ДТП на трассе между Приморском и Балтийском.
В 10:05 водитель Тойоты при обгоне врезался в тягач. От удара легковой автомобиль отбросило в дерево, заблокировав водительскую дверь. Мужчину, который был за рулём, пришлось вырезать гидравлическими ножницами. Сотрудники МЧС также смыли с дороги топливо, предотвратив угрозу возгорания.
По данным ГИБДД по Калининградской области, ранены водитель и пассажирка Тойоты, оба отправлены в больницу.