В Калининграде на Сельме в автомобиле избили девушку
2 ноября 2025, 19:21
В Калининграде на Сельме в автомобиле избили девушку
В Калининграде в автомобиле избили девушку. Об этом Клопс сообщили очевидцы инцидента.
По их словам, происшествие случилось в воскресенье, 2 ноября, около 15:00 в микрорайоне Сельма на ул. Рассветной.
Я увидел, как на дороге останавливается белый внедорожник Haval, и там какая-то возня происходит, отметил собеседник Клопс.
Присмотрелся, а там парень мелкий рыжий лет 30, может, на вид избивает девушку, которая сидела за рулём.
Бил руками, ногами, колотил по машине. Как обезьяна раскачивался, держась за крышу автомобиля, и пинал ногами девушку в плечи или грудь.
Подробнее в нашем материале.
Источник: Telegram-канал "Клопс"