Первые три новых троллейбуса для Калининграда отправлены из Челябинска

3 ноября 2025, 21:45

Первые три новых троллейбуса для Калининграда отправлены из Челябинска.

Об этом сообщил сегодня губернатор Алексей Беспрозванных. По словам главы региона, до конца года в Калининград должны поступить двадцать новых троллейбусов.

Парк электротранспорта обновляют за счёт средств, которые направило федеральное правительство.

Напомним, 15 троллейбусов из Челябинска закупили для Калининграда в прошлом году. Новая поставка позволит заменить весь общественный транспорт этого типа.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru