Первые три новых троллейбуса для Калининграда отправлены из Челябинска
3 ноября 2025, 21:45
Первые три новых троллейбуса для Калининграда отправлены из Челябинска.
Об этом сообщил сегодня губернатор Алексей Беспрозванных. По словам главы региона, до конца года в Калининград должны поступить двадцать новых троллейбусов.
Парк электротранспорта обновляют за счёт средств, которые направило федеральное правительство.
Напомним, 15 троллейбусов из Челябинска закупили для Калининграда в прошлом году. Новая поставка позволит заменить весь общественный транспорт этого типа.
Источник: Telegram-канал "ГТРК Калининград"