Одиннадцать коробок с алкоголем изъяли в "Кенигмаркете" на Интернациональной
6 ноября 2025, 14:07
Одиннадцать коробок с алкоголем изъяли в "Кенигмаркете" на Интернациональной.
Магазин утверждает, что спиртное без лицензии не продаёт. Только сок. А эти бутылки на витрине пережитки прошлого и стоят для красоты. Но полицейским такой декор зала не оценили и влепили 33-летней владелице штраф и административку.
Источник: Telegram-канал "Amber Mash"