Одиннадцать коробок с алкоголем изъяли в "Кенигмаркете" на Интернациональной

6 ноября 2025, 14:07

Одиннадцать коробок с алкоголем изъяли в "Кенигмаркете" на Интернациональной.

Магазин утверждает, что спиртное без лицензии не продаёт. Только сок. А эти бутылки на витрине пережитки прошлого и стоят для красоты. Но полицейским такой декор зала не оценили и влепили 33-летней владелице штраф и административку.

Подписывайся на Amber Mash

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru