Продолжается противостояние администрации и продавщицы на Северном вокзале, которая подкармливает местных собак

11 ноября 2025, 09:50

Продолжается противостояние администрации и продавщицы на Северном вокзале, которая подкармливает местных собак

Правоохранители привлекли женщину к административной ответственности за торговлю без лицензии. Только по словам самой Людмилы, свой бизнес она давно продала и юридически никакого отношения к торговой точке не имеет. Но продолжает приходить туда и заботиться о пяти бездомных собаках, которые уже стали визитной карточкой Северного вокзала.

Новые подробности этой истории расскажет Ксения Волошина.

КАСКАД Прислать новоcть

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru