В Светлом легковушка сбила 11-летнего мальчика на велосипеде, ребёнок попал в больницу

В Светлом легковушка сбила 11-летнего мальчика на велосипеде, ребёнок попал в больницу

ДТП произошло около дома №3 на Советской улице примерно в 8:30. Автомобиль Kia, за рулём которого был 23-летний водитель, наехал на 11-летнего мальчика на внутридворовой территории.

Ребёнок получил травмы, его доставили в больницу.

Фото: ГАИ региона

Источник: Telegram-канал "Клопс"

Топ

Лента новостей