Экс-президента Грузии Михаила Саакашвили выписали из клиники и вернули в тюрьму

12 ноября 2025, 21:18

Экс-президента Грузии Михаила Саакашвили выписали из клиники и вернули в тюрьму

Саакашвили выписали, потому что его самочувствие улучшилось.

Поскольку состояние здоровья осужденного Михаила Саакашвили удовлетворительное и он больше не нуждается в стационарном лечении, он был выписан из клиники гражданского сектора и возвращён в пенитенциарное учреждение 12, где продолжит отбывать наказание по общему правилу, гласит заявление медиков.

Грузинский политик находился в клинике с мая 2022 года. Его госпитализировали после голодовки, которую Саакашвили объявил во время тюремного заключения.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru