Парочка калининградцев сдала украденную с острова скульптуру на металлолом

18 ноября 2025, 12:17

Парочка калининградцев сдала украденную с острова скульптуру на металлолом.

Улов в виде бронзовых кёнигсбергских домиков получили случайно. Гуляли по Канта, подошли к скульптуре, тронули а фрагмент не закреплён. Женщина и её сожитель, не веря своему счастью, сунули домики в карман и побежали в пункт приёма.

Теперь вандалы должны городу 46,6 тысяч. Ну и сходить в тюрьму за кражу (женщине, кстати, уже не впервой).

Подписывайся на Amber Mash

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru