Майнер похитил электричества на 56 млн рублей в Калининградской области
19 ноября 2025, 10:25
Майнер похитил электричества на 56 млн рублей в Калининградской области. Предприниматель из Гвардейского округа пытался заработать, сообщили в пресс-службе компании Россети Янтарь Энергосбыт.
Энергетики узнали о вмешательстве в систему учета по программе мониторинга. У предпринимателя изъяли более 300 единиц майнингового оборудования. Теперь нарушителю предстоит возместить стоимость незаконно использованного электричества.
Подписаться на URA.RU | мы в MAX
Источник: Telegram-канал "URA.RU"