«Балтика» сыграла вничью с «Оренбургом»
22 ноября 2025, 15:37
Балтика сыграла вничью с Оренбургом.
Матч прошёл 22 ноября и завершился со счётом 0:0. Выступление во втором круге Премьер-лиги балтийцы начали в Оренбурге.
После первой половины чемпионата команды находятся на разных концах турнирной таблицы. Балтика выглядела в этой встрече очевидным фаворитом, но не смогла доказать своё преимущество на поле.
Встреча не изобиловала опасными моментами. Чуть активнее были подопечные Андрея Талалаева, но забить никому из соперников не удалось. В итоге калининградцы упустили шанс вплотную приблизиться к лидерам чемпионата. Пока футболисты Балтики идут пятыми в таблице.
Фото: официальная страница ФК Балтика ВКонтакте
Источник: Telegram-канал "Калининград.Ru"