"Редиют" временно прикрыли: сотрудники не могли нормально убраться из-за плохого ремонта
24 ноября 2025, 12:34
"Редиют" временно прикрыли: сотрудники не могли нормально убраться из-за плохого ремонта.
В ресторан наведались люди из управления Роспотреба после того, как один из посетителей обратился в больничку после ужина в заведении. Посмотрели, проверили и нашли там целый набор нарушений: чистая и грязная посуда вперемешку, готовая еда рядом с сырой, никакой дезинфекции, с отделкой беда, с уборкой тоже беда, на технологички все забили.
Владельца потребовали всё устранить, дальше его ждёт административка.
Источник: Telegram-канал "Amber Mash"