Жители четырёх домов в Васильково вторую неделю сидят без отопления и горячей воды

25 ноября 2025, 10:13

Жители четырёх домов в Васильково вторую неделю сидят без отопления и горячей воды. В УК говорят, виноваты коммунальщики.

Пятнадцатого числа воду и тепло отключили в домах 2А и 2Б по улице 40 лет Победы. Люди начали звонить и жаловаться тепло стали включать по часу в день. Восемнадцатого ноября отрубили уже дома 3А и 3Б. За них тоже отвечает УК "Гарантия уюта и комфорта". Там винят коммунальщиков. Но те заявляют, что подают тепло по регламенту, а почему его нет, знает только управляшка.

Люди мёрзнут не первый раз за этот отопительный сезон, в октябре было то же самое. Правда, потом УК пересчитала коммуналку но только тем, кто звонил и жаловался. По словам жильцов, в этот раз обещают то же самое. Потому что как иначе узнать, у кого тепло было, а у кого нет?

Подписывайся на Amber Mash

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru