«Будем продолжать, пока не очистим всё»: власти рассказали об уборке дорог в регионе после снегопада

27 ноября 2025, 11:24

Будем продолжать, пока не очистим всё: власти рассказали об уборке дорог в регионе после снегопада.

Специалисты провели превентивную обработку областных трасс. С начала снегопада на дорогах работали более 100 единиц техники. На обработку потратили более тысячи тонн соли и 400 тонн песко-соляной смеси.

В Калининграде сотрудники МБУ Чистота ночью очищали улицы города от снега и наледи. К работам привлекли всю имеющуюся технику. В четыре часа утра на улицы вышли дворники.

В первую очередь очищали участки с наибольшим автомобильным и пешеходным трафиком, мосты и путепроводы, маршруты общественного транспорта, а также остановки и пешеходные переходы.

Подписаться на Калининград.Ru

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru