«Будем продолжать, пока не очистим всё»: власти рассказали об уборке дорог в регионе после снегопада
27 ноября 2025, 11:24
Будем продолжать, пока не очистим всё: власти рассказали об уборке дорог в регионе после снегопада.
Специалисты провели превентивную обработку областных трасс. С начала снегопада на дорогах работали более 100 единиц техники. На обработку потратили более тысячи тонн соли и 400 тонн песко-соляной смеси.
В Калининграде сотрудники МБУ Чистота ночью очищали улицы города от снега и наледи. К работам привлекли всю имеющуюся технику. В четыре часа утра на улицы вышли дворники.
В первую очередь очищали участки с наибольшим автомобильным и пешеходным трафиком, мосты и путепроводы, маршруты общественного транспорта, а также остановки и пешеходные переходы.
Источник: Telegram-канал "Калининград.Ru"