В Калининграде стали выпускать сок из местных апельсинов

12 декабря 2025, 10:39

В Калининграде стали выпускать сок из местных апельсинов

В Калининграде производитель питьевой воды начал выпускать натуральные соки.

Губернатору Алексею Беспрозванных показали новую линию, которая ежемесячно будет производить не менее 3 млн упаковок сока.

Под брендом Балтийский фреш будут продавать яблочный, вишнёвый, томатный и даже апельсиновый сок.

Фото: минсельхоз Калининградской области.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru