В Калининграде стали выпускать сок из местных апельсинов
12 декабря 2025, 10:39
В Калининграде стали выпускать сок из местных апельсинов
В Калининграде производитель питьевой воды начал выпускать натуральные соки.
Губернатору Алексею Беспрозванных показали новую линию, которая ежемесячно будет производить не менее 3 млн упаковок сока.
Под брендом Балтийский фреш будут продавать яблочный, вишнёвый, томатный и даже апельсиновый сок.
Фото: минсельхоз Калининградской области.