В Калининграде стали выпускать сок из местных апельсинов
В Калининграде производитель питьевой воды начал выпускать натуральные соки.
Губернатору Алексею Беспрозванных показали новую линию, которая ежемесячно будет производить не менее 3 млн упаковок сока.
Под брендом «Балтийский фреш» будут продавать яблочный, вишнёвый, томатный и даже апельсиновый сок.
Фото: минсельхоз Калининградской области.







































