В Калининграде стали выпускать сок из местных апельсинов

В Калининграде стали выпускать сок из местных апельсинов

В Калининграде производитель питьевой воды начал выпускать натуральные соки.

Губернатору Алексею Беспрозванных показали новую линию, которая ежемесячно будет производить не менее 3 млн упаковок сока.

Под брендом «Балтийский фреш» будут продавать яблочный, вишнёвый, томатный и даже апельсиновый сок.

Фото: минсельхоз Калининградской области.

Источник: Telegram-канал "Русский Запад - Ruwest.ru"

Топ

Лента новостей