Сегодня, в День Конституции, вместе с коллегами вручили паспорта юным калининградцам.
15 юношей и девушек, которые проявили себя в учёбе, творчестве, спорте и других сферах деятельности сегодня получили свой первый, самый важный документ – паспорт гражданина Российской Федерации.
Желаю ребятам быть достойными гражданами России, чтить ее историю, уважать традиции и приумножать достижения. Надеюсь, что этот день станет для них началом яркой и насыщенной жизни, полной достижений и побед!
И, конечно, от всего сердца поздравляю всех калининградцев с важнейшим государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации! Дорогие земляки, от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Своим трудом каждый из вас вносит важный вклад в развитие нашего любимого города и нашей страны







































