Выехал на встречку: в Зеленоградском районе столкнулись два Hyundai

Выехал на встречку: в Зеленоградском районе столкнулись два Hyundai

Инцидент произошёл в пятницу, 12 декабря, в 17:15. Водитель Hyundai Solaris выехал на полосу встречного движения, где врезался в Hyundai Tucson. В результате ДТП водитель первого автомобиля получил травмы. Его увезли в больницу. На месте работают сотрудники Госавтоинспекци, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Источник: Telegram-канал "Клопс"

Топ

Лента новостей