Беспрозванных раскритиковал руководство онкоцентра из-за поломок оборудования и пригрозил увольнениями
16 декабря 2025, 17:52
Беспрозванных раскритиковал руководство онкоцентра из-за поломок оборудования и пригрозил увольнениями
В онкоцентре должны более пристально следить за работой оборудования, в противном случае команде грозят увольнения.
Вспоминая, как в марте и июне в медучреждении ломались аппараты лучевой терапии, губернатор попенял руководству онкоцентра за неэффективную работу.
У любой проблемы есть фамилия. Надеюсь, это последние случаи таких поломок были. Если будут ещё, они точно приведут к кадровым изменениям. Есть большое недовольство жителей, это вопрос здоровья наших граждан, и шутить с этим нельзя. Мною было сделано два звонка и всё починили. При этом мне докладывали, что надо ждать полтора-два месяца. А мы всё нашли, рассказал Беспрозванных.
Источник: Telegram-канал "Клопс"