Убегавший на «Лэнд Крузере» в Калининграде пришёл с деньгами

26 декабря 2025, 11:39

Убегавший на Лэнд Крузере в Калининграде пришёл с деньгами

Житель Калининграда перечислил 200 тысяч рублей, которые женщина задолжала государству.

Она является собственницей автомобиля Лэнд Крузер, на котором ездит он. В начале декабря 2025 года внедорожник остановили в микрорайоне Сельма, так как его владелица не платила налоги.

Как сообщал Русский Запад, водитель не подчинился требованиям ГИБДД и приставам, попытался уехать. Беглеца задержали, машину отправили на спецстоянку. Мужчина пришёл в себя, нашёл деньги, рассчитался с чужими долгами в 10-дневный срок (чтобы не платить исполнительский сбор) и забрал автомобиль. Кем ему приходится должница, так и осталось неизвестным.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru