Калининградский «Локомотив» готовится к балтийскому дерби с «Ленинградкой»
16 января 2026, 10:46
Калининградский Локомотив готовится к балтийскому дерби с Ленинградкой.
В этом сезоне команды встречались уже трижды.
Два матча в рамках Кубка Победы во дворце спорта Янтарный уверенно выиграла команда из Санкт-Петербурга. Из города на Неве груженный тремя очками вернулся уже Локо.
Новая встреча старых знакомых обещает быть все такой же яркой. Слово Павлу Будникову.
Источник: Telegram-канал "ГТРК Калининград"