Калининградский «Локомотив» готовится к балтийскому дерби с «Ленинградкой»

16 января 2026, 10:46

Калининградский Локомотив готовится к балтийскому дерби с Ленинградкой.

В этом сезоне команды встречались уже трижды.

Два матча в рамках Кубка Победы во дворце спорта Янтарный уверенно выиграла команда из Санкт-Петербурга. Из города на Неве груженный тремя очками вернулся уже Локо.

Новая встреча старых знакомых обещает быть все такой же яркой. Слово Павлу Будникову.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru