Кототурист приплыл к нам из Ленобласти

26 июля 2025, 15:46

Кототурист приплыл к нам из Ленобласти. Неделю жил в темноте без воды и еды.

Котейка решил, что ему пора в отпуск и залез в груз корабля в порту Усть-Луга. Спокойно доплыл до Балтиийска, где морехода нашли при приёмке.

Странника наркормили, напоили и дали новую кличку Мафик (так называют в порту платформы с контейнерами). Один из работников приютил потеряшку у себя, ищут хозяина.

Подписывайся на Amber Mash

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru