Калининградке удалили миому матки, хотя та не была в больнице

29 июля 2025, 10:37

Калининградке удалили миому матки, хотя та не была в больнице. Нет, это не экстрасенсы.

По словам Виктории, всё началось с того, что она не смогла записаться к терапевту (неужели это связано с несуществующими приёмами, которых с января было больше 700). Зашла на медрег и увидела: оказывается, с 2024 активно лечит репродуктивную систему то в ЦГКБ, то в БСМП.

Например, в феврале якобы отказывалась от госпитализации после осмотра в приёмном покое, в марте ходила на исследование биопсийного материала матки (это делается после удаления), в сентябре дважды за день заглядывала к гинекологу, причём первый приём был в 13:44, а второй в 13:45. Но это всё только по медрегу Виктория же говорит, что в больницы в принципе не ходит. В медчате ей посоветовали обратиться в свою поликлинику и написать заявление о ложных приёмах.

Подписывайся на Amber Mash

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru