ФОК в Светлогорске затопило потому, что комплекс находится в низине и осадков было слишком много — так считают в администрации

29 июля 2025, 18:21

ФОК в Светлогорске затопило потому, что комплекс находится в низине и осадков было слишком много так считают в администрации.

А ливнёвки и колодцы, забитые мусором, они тоже есть, но это не то, это другое, и вообще их уже чистят. А арену и помещения уже осушили. А лёд ещё восстанавливают.

Подписывайся на Amber Mash

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru