Врачам третьей горбольницы не прибавили 11,4%

4 августа 2025, 10:07

Врачам третьей горбольницы не прибавили 11,4%. Руководство просит не хамить и не угрожать им губером.

В мае Беспрозванных обещал, что с 1 июля врачи и медперсонал получат прибавку к зп. Но дата наступила, а деньги не пришли. Когда сотрудница с 35-летним стажем спросила о 11,4%, диспансеризации и планах на приёмы больных, заведующий ответил, мол, всё будет в августе, не засоряйте чат.

Врача ответ не устроил, она попросила больше конкретики, а то пойдёт спрашивать у губернатора. Тогда её попросили не угрожать, не хамить и почитать про этику. Да и 35 лет в больнице вообще не опыт. А потом удалили все сообщения.

Подписывайся на Amber Mash

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru