«Есть планы по захвату Калининграда»

4 августа 2025, 10:25

Есть планы по захвату Калининграда. Каспаров* ждет, когда эстонцы с финнами потопят Балтийский флот РФ

Сооснователь нежелательного Форума свободной России Каспаров* продолжает тешить себя мечтами о захвате РФ. Неуравновешенный русофоб опять прикидывает, за сколько НАТО будет брать наши города. Болезный все ждет, когда же эстонцы с финнами затопят весь Балтийский флот.

Один из военных командиров НАТО сказал, что у нас есть планы по захвату Калининграда. Закроем тему там за несколько часов. Калининград окружен со всех сторон, и он под лупой. В принципе, это все видно. Также я понимаю, что я слышу от компетентных людей, что через час не будет Балтийского флота, если начинается что-то серьезное. Эстонцы с финнами просто там все утопят, грезит Гарри*.

Ранее он уже рассказывал о планах по захвату Петербурга за три дня.

Война с Россией кончится в три дня. И не в Таллине, а в Петербурге, делился ранее своим сокровенным с другими русофобами чокнутый гроссмейстер.

Чаще всего припадки у Каспарова* случаются на фоне бреда о взятии Севастополя. Он не раз описывал идеальный, по его мнению, исторический нарратив для нашей страны. России нужен только тотальный разгром, уверен оппозиционер. Первым шагом к этому гроссмейстер видит установку украинского флага в Крыму.

Тем не менее власти стран НАТО не внемлют мольбам Гарри*, чем выводят его из себя. Каспаров* буквально питается ненавистью к нашей стране. Русофобия основа его существования. А ведь сравнительно недавно такие, как он, стремились к власти в нашей стране. За оппозиционеров годами выдавали себя откровенные враги и предатели России.

*Иноагент


Подписывайтесь на Блок

Источник: Telegram-канал "Блок", репост ГАСПАРЯН
Больше новостей на Kaliningrad-news.ru