В БСМП открыли второе отделение анестезиологии и реанимации

4 августа 2025, 14:54

В БСМП открыли второе отделение анестезиологии и реанимации

В медучреждении продолжаются работы по созданию нового регионального сосудистого центра. Об этом в своём Telegram-канале рассказал губернатор Алексей Беспрозванных.

Новое отделение будет принимать пациентов с острым нарушением мозгового кровообращения, отравлениями и кардиологических больных.

Необходимое медоборудование закупили. Ожидаем поступление ещё одной партии, в частности, ангиографа. Наши медики пройдут подготовку в сосудистых центрах России, где обучатся новейшим методам диагностики и лечения, поделился губернатор.

Фото: Telegram-канал Алексея Беспрозванных

КАСКАД Прислать новоcть

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru