Два электрокара "Автотора" вышли из строя за один день
4 августа 2025, 15:34
Два электрокара "Автотора" вышли из строя за один день.
О первом рассказали в посте выше заряжался на Дмитрия Донского, потом задымил, и пиши пропало. Вторая тачка испустила дух через пару часов на парковке по Московскому проспекту (сговор? заговор?). Поплавился аккумулятор, обошлось без пожара.
Мы позвонили в "Автотор", за комментариями нас отправили в Москву. Набирали трижды трубку никто не взял.
Источник: Telegram-канал "Amber Mash"