В школах и садиках Калининграда тоже ждут губернаторскую надбавку с 1 июля
7 августа 2025, 10:21
В школах и садиках Калининграда тоже ждут губернаторскую надбавку с 1 июля. Но её чего-то как-то типа нет.
По словам преподавателей, на вопрос, когда будет повышение от Беспрозванных, им заявили: Минобр приказ не выпускал, допсоглашение тоже не подписывали. (Если что, сейчас оклад учителя 18200.)
Воспитатели говорят, им сказали сразу: повышение не светит якобы потому, что для этого не хватает детей.
Источник: Telegram-канал "Amber Mash"