Калининградцы пожаловались губернатору на светофоры
8 августа 2025, 09:24
Калининградцы пожаловались губернатору на светофоры
В комментариях под последним постом Алексея Беспрозванных один из подписчиков сообщил, что новые секции, разрешающие поворот налево, стали причиной пробок.
Так ли это и что ещё не так с нашими светофорами в сюжете Анатолия Холоднякова.
Источник: Telegram-канал "Каскад.тв"