Калининградцы пожаловались губернатору на светофоры

8 августа 2025, 09:24

Калининградцы пожаловались губернатору на светофоры

В комментариях под последним постом Алексея Беспрозванных один из подписчиков сообщил, что новые секции, разрешающие поворот налево, стали причиной пробок.

Так ли это и что ещё не так с нашими светофорами в сюжете Анатолия Холоднякова.

КАСКАД Прислать новоcть

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru