Калининградцы пожаловались губернатору на светофоры
В комментариях под последним постом Алексея Беспрозванных один из подписчиков сообщил, что новые секции, разрешающие поворот налево, стали причиной пробок.
Так ли это и что ещё не так с нашими светофорами — в сюжете Анатолия Холоднякова.







































