Калининградцы пожаловались губернатору на светофоры

Калининградцы пожаловались губернатору на светофоры

В комментариях под последним постом Алексея Беспрозванных один из подписчиков сообщил, что новые секции, разрешающие поворот налево, стали причиной пробок.

Так ли это и что ещё не так с нашими светофорами — в сюжете Анатолия Холоднякова.

КАСКАД Прислать новоcть

Источник: Telegram-канал "Каскад.тв"

Топ

Лента новостей