Уважаемые коллеги и представители СМИ!
Сообщаю, что в связи с переводом в другой регион завершаю свою работу на посту начальника пресс-службы УМВД здесь.
Хочу искренне поблагодарить весь коллектив пресс-службы за поддержку, слаженную работу и профессионализм.
За эти годы я познакомилась с очень честными, порядочными, настоящими полицейскими - это было для меня ценно и важно.
Отдельная благодарность - журналистскому сообществу за конструктивный диалог, оперативность и, что очень ценно, за честную игру.
Было честью работать с вами плечом к плечу. Желаю всем успехов, стабильности и новых достижений!







































