Врачам из ОКБ предлагают увольняться, если не согласны с сокращением выплат за ночные смены.
По словам докторов, некоторые узнали об изменении условий труда в конце июля. Пришло уведомление, что ночные выплаты сокращаются со 100% до 50% и с 50% до 30%. Дальше два варианта, если не согласен с раскладом:
1. Предлагают другую должность, но с теми же самыми условиями.
2. Предлагают должность ниже.
3. Было приятно с вами работать.
шо то... шо это...







































