Врачам из ОКБ предлагают увольняться, если не согласны с сокращением выплат за ночные смены

Врачам из ОКБ предлагают увольняться, если не согласны с сокращением выплат за ночные смены.

По словам докторов, некоторые узнали об изменении условий труда в конце июля. Пришло уведомление, что ночные выплаты сокращаются со 100% до 50% и с 50% до 30%. Дальше два варианта, если не согласен с раскладом:

1. Предлагают другую должность, но с теми же самыми условиями.

2. Предлагают должность ниже.

3. Было приятно с вами работать.

шо то... шо это...

Подписывайся на Amber Mash

Источник: Telegram-канал "Amber Mash"

Топ

Лента новостей