Защитник «Балтики» уехал в «Тюмень»

8 августа 2025, 12:39

Защитник Балтики уехал в Тюмень

Защитник Балтики Дмитрий Бегун на правах аренды перешел в ФК Тюмень, где будет играть до 31 мая 2026 года. Об этом сообщает пресс-служба калининградского клуба.

Калининград игрок защищал с июля 2024-го, за Балтику провел семь встреч. За Балтику-2 сыграл в восьми матчах.

Фото: ФК Балтика

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru