Защитник «Балтики» уехал в «Тюмень»
8 августа 2025, 12:39
Защитник Балтики уехал в Тюмень
Защитник Балтики Дмитрий Бегун на правах аренды перешел в ФК Тюмень, где будет играть до 31 мая 2026 года. Об этом сообщает пресс-служба калининградского клуба.
Калининград игрок защищал с июля 2024-го, за Балтику провел семь встреч. За Балтику-2 сыграл в восьми матчах.
Фото: ФК Балтика