Антон Алиханов: Болеем за бело-синих даже на расстоянии
10 августа 2025, 10:36
Болеем за бело-синих даже на расстоянии. Отслеживал матч. Хорошо играли, парни! Было много моментов, явно могли победить.
Поддержим нашу Балтику вместе на домашнем матче против московского Локомотива 16 августа! Жду всех на Ростех Арене
Источник: Telegram-канал "Антон Андреевич", репост ГТРК Калининград