Автомобилист попал в больницу после аварии

12 августа 2025, 16:36

Автомобилист попал в больницу после аварии.

В понедельник, 11 августа, на дороге Славск Гастеллово 38-летний водитель автомобиля LADA не справился с управлением при возникновении внезапно выбежавшей на проезжую часть косули. В результате чего автомобилист выехал на встречную полосу и столкнулся с деревом.

Водителя автомобиля с телесными повреждениями госпитализировали.

Причина аварии: нарушение правил расположения ТС на проезжей части.

Фото: Госавтоинспекция региона

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru