Автомобилист попал в больницу после аварии
12 августа 2025, 16:36
Автомобилист попал в больницу после аварии.
В понедельник, 11 августа, на дороге Славск Гастеллово 38-летний водитель автомобиля LADA не справился с управлением при возникновении внезапно выбежавшей на проезжую часть косули. В результате чего автомобилист выехал на встречную полосу и столкнулся с деревом.
Водителя автомобиля с телесными повреждениями госпитализировали.
Причина аварии: нарушение правил расположения ТС на проезжей части.
Фото: Госавтоинспекция региона
Источник: Telegram-канал "ГТРК Калининград"