Обе пошли на обгон: под Балтийском столкнулись две легковушки

14 августа 2025, 14:44

Обе пошли на обгон: под Балтийском столкнулись две легковушки

ДТП произошло сегодня около 12:00 около пос. Серегино. Женщина, сидя за рулём легковушки, пошла на обгон. В этот момент водитель обгоняемого автомобиля, так же приступила к аналогичному манёвру. Машины столкнулись, одна из них угодила в кювет, вторая влетела в дерево. В результате ДТП пострадала водитель обгоняемой машины.

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции

Фото: ГАИ региона

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru