Водичка на море прогрелась до +20-21, но есть один минус

14 августа 2025, 15:14

Водичка на море прогрелась до +20-21, но есть один минус...

Весь город ринулся на пляж, поэтому добираться по километровым пробкам будете несколько часов. Тех, кто доехал, ждёт новый квест: найти свободное место на песке.

Советуем выбрать старую Зеленоградскую трассу. Там пробок пока нет.

счастливых вам голодных игр

Подписывайся на Amber Mash

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru