Калининградка убрала опасное ограждение только после вмешательства судебных приставов

17 августа 2025, 17:12

Калининградка убрала опасное ограждение только после вмешательства судебных приставов.

Жительница Славского района была обязана демонтировать электрическое ограждение, установленное на своём участке, так как оно граничило с поселковой детской площадкой.

Сотрудники органов принудительного исполнения направили должнице требование, и гражданка ликвидировала электропастуха добровольно. Однако спустя два месяца выяснилось, что женщина снова возвела электрическое ограждение.

Должнице было вынесено предупреждение о привлечении к административной ответственности, а также исполнительский сбор 5 тысяч рублей. Под воздействием принятых мер гражданка вновь демонтировала электроизгородь уже без возможности восстановления.

Источник: УФССП России по Калининградской области

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru