Пьяные мажоры спалили «Мерседес» под Светлогорском
Пьяные мажоры спалили Мерседес под Светлогорском
Похоже, мажоров в Калининградской области становится всё больше гуляют как в последний день.
В посёлке Донское к западу от Светлогорска в ночь на субботу, 16 августа 2025 года, местных жителей в СНТ Шторм на 3-м проезде перепугал звук сильного удара о препятствие. Легковой автомобиль Мерседес врезался в забор чужого дома.
Как рассказала очевидец, из автомобиля в прямом смысле вывалились пять человек. Они, как ни странно, несмотря на сильное алкогольное опьянение, были способны самостоятельно передвигаться. Пока испуганные владельцы дома вместе с другими свидетелями тушили машину огнетушителями и подручными средствами, пьяная компания мажоров только смеялась.
Интересно, что на момент данной публикации, Госавтоинспекция не опубликовала никакой информации о случившемся в Донском.
О другом случае мажорства Русский Запад рассказывал: 32-летний калининградец раскатывал на незарегистрированном Тойоте Лэнд Крузере (элитный автомобиль стоимостью от 5 млн руб.) и ещё позволил своему ребёнку высунуться из люка, чем, собственно, и привлёк внимание ГАИ. А так бы и ездил дальше.
Источники: Клопс, социальная сеть.