У жителя Светлого отобрали "Мерседес" за долг в 58 лямов по налогам
18 августа 2025, 10:22
У жителя Светлого отобрали "Мерседес" за долг в 58 лямов по налогам.
Мужик бегал от приставов на дорогущем "мерине" 2021 года. Выдали его камеры "Безопасного города". Теперь должен найти все деньги за 10 дней или попрощаться с машинкой её выставят на торги. Правда, стоимость продажи покроет меньше трети его долгов.
теперь пешком, брат
Источник: Telegram-канал "Amber Mash"