Девочка упала с двухметровой высоты в садике Советска
18 августа 2025, 12:49
Девочка упала с двухметровой высоты в садике Советска. У нее трещина лобной кости.
Это произошло примерно в 8 утра, когда мама только привела дочь. Пока воспитательница принимала остальных детей на улице, пятилетняя девочка отодвинула решётку, которая закрывала спуск в подвал, и рухнула вниз.
Предварительно, у малышки сотрясение, трещина кисти и лобной кости со смещением. В полицию пошла мама садик не уведомил органы. Дело по причинению тяжкого вреда здоровью сейчас на контроле прокуратуры. Ребёнок в ДОБ в стабильном состоянии.
Источник: Telegram-канал "Amber Mash"