Медиалагерь, который возвели на месте заброшенной базы в Филинской бухте, открылся
19 августа 2025, 09:09
Медиалагерь, который возвели на месте заброшенной базы в Филинской бухте, открылся
Образовательный центр стал домашней площадкой молодёжного форума ШУМ. Первая смена приняла гостей из 74 регионов РФ и 16 стран. А всего за месяц тут побывают более 1 200 молодых медиаспециалистов журналистов, блогеров, SMM-щиков, дизайнеров и продюсеров
Фото: телеграм-канал главы администрации Светлогорского городского округа Владимира Бондаренко
Источник: Telegram-канал "Клопс"