"Все-го хо-ро-ше-го" Калининградцы едут в Светлогорск
19 августа 2025, 12:28
"Все-го хо-ро-ше-го" Калининградцы едут в Светлогорск.
Местный машинист прошёл тест по краеведению и мемологии. Кто не понял: герой мема "всего хорошего" калининградец.
такую базу надо знать.
Источник: Telegram-канал "Amber Mash"