Да, это вороны... Да, они просто лежат на дорожке и каркают почти 3 минуты
19 августа 2025, 17:07
Да, это вороны... Да, они просто лежат на дорожке и каркают почти 3 минуты...
Сотрудники орнитологической станции Фрингилла на Куршской косе заметили вот такую картину
Иногда на экскурсиях нас спрашивают, видим ли мы на полевом стационаре что-то необычное? Нет, у нас тут одна лишь рутина да скука: выходишь, бывает, из домика, а на дорожке снова вороны валяются
В чём причина такого поведения, не уточняется. Но в конце видео птицы всё же взлетели, устроив небольшую драку
Видео: телеграм-канал Куршской косы
Источник: Telegram-канал "Клопс"