Школу 4 на улице Карла Маркса планируют открыть после зимних каникул
20 августа 2025, 17:31
Школу 4 на улице Карла Маркса планируют открыть после зимних каникул
Капитальный ремонт находится на завершающей стадии и работы ведутся без отставаний. Закончена работа с сетями, заменены окна и двери, идёт покраска кабинетов и утепление здания. Фасад сделают современный, дышащий, а номер школы будет виден издалека
Сити-менеджер Елена Дятлова отметила, что школа работает с 1946 года и является ровесницей региона. Хорошо, что это школа 4, а не 2, а то громадная двойка на фасаде пугала бы учеников, пошутила глава администрации
Пока ведётся ремонт, ученики школы 4 распределены по трём общеобразовательным учреждениям
Источник: Telegram-канал "Клопс"