В Советске спустя почти полтора года после наезда Toyota на пенсионерку возбудили уголовное дело

20 августа 2025, 19:09

В Советске спустя почти полтора года после наезда Toyota на пенсионерку возбудили уголовное дело

В Советске возбудили уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью жительнице города в результате автомобильной аварии. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Днём 22 апреля 2024 года 69-летняя пенсионерка шла через дорогу по переходу на ул. Искры, когда её сбил автомобиль Toyota. За рулём машины также была женщина. Водителю теперь грозит до двух лет лишения свободы.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru